À votre service
depuis plus de 30 ans

Deslauriers & associés
Accueil À propos - L'équipe Deslauriers & Associés - Québec

Deslauriers & Associés - Québec

  • 2828 Boul. Laurier
  • Bureau 1325
  • Québec, G1V 0B9
  • Téléphone: 418-204-4476 / 1-866-839-5951
  • Télécopieur: 418-780-6259

Courtier en assurance de dommages

Sandra Laflamme, C.d'A.Ass.
  • Sandra Laflamme, C.d'A.Ass.
  • Vice-présidente adjointe aux opérations
  • 418-204-4476 #3691
  • slaflamme@d-a.ca

Éric Bonneau
  • Éric Bonneau
  • Courtier en assurance de dommages des entreprises
  • 418-204-4476 #3638
  • ebonneau@d-a.ca

Guy Chalifour
  • Guy Chalifour
  • Courtier en assurance de dommages
  • 418-204-4476 #3628
  • gchalifour@d-a.ca

Stéphanie Doyon
  • Stéphanie Doyon
  • Courtier en assurance de dommages
  • 418-204-4476 #3694
  • sdoyon@d-a.ca

Jérôme Lagrange
  • Jérôme Lagrange
  • Courtier en assurance de dommages
  • 418-204-4476 #3692
  • jlagrange@d-a.ca

Louis-Philippe Lavoie
  • Louis-Philippe Lavoie
  • Courtier en assurance de dommages
  • 418-204-4476 #3626
  • lplavoie@d-a.ca

Guy Morin, C.d'A.Ass.
  • Guy Morin, C.d'A.Ass.
  • Courtier en assurance de dommages
  • 418-204-4476 #3637
  • gmorin@d-a.ca

Jacques Pineau
  • Jacques Pineau
  • Courtier en assurance de dommages des entreprises
  • 418-204-4476 #3635
  • jpineau@d-a.ca

René St-Pierre
  • René St-Pierre
  • Courtier en assurance de dommages
  • 418-204-4476 #3698
  • rstpierre@d-a.ca

Courtiers en assurance de dommages des particuliers

Véronique Métivier
  • Véronique Métivier
  • Courtier en assurance de dommages des particuliers
  • 418-204-4476 #3696
  • vmetivier@d-a.ca